Республика Марий Эл

гарантия на автомобиль - вопрос №740590

хочу купить автомобиль с тест-драйва, автомобилю 9 мес. На новые автомобили марки SKODA, купленные на территории Российской Федерации, предоставляется 2-летняя гарантия без ограничения пробега с даты продажи автомобиля официальным дилером компании SKODA AUTO автомобиль покупается у оф диллера. вопрос: С какой даты будет действовать гарантия (с даты приобретения физическим лицом (мной) или с другой даты?

Ответы

В вопрросе Вы сами указываете, что гарантия два года с даты продажи машины официальным дилером. Это и есть ответ на Ваш вопрос.