Отношения с отцом парня - вопрос №740735

Здравствуйте.У меня очень плохие отношения с отцом моего парня.Мой парень готовится стать отцом моего ребенка.Его отец считает что ребенка я нагуляла(хотя и парень и я знаем что это наш общий ребенок).Его отец кричит чтобы я делала аборт и что домой он меня не пустит.Что посоветуете?

Ответы

Добрый вечер, Алена! Самое главное, что Вы и Ваш молодой человек хотите образовать семью.А с его папой можно и не общаться. И не поддавайтесь на его угрозы. Но, возможно, когда Ваш свекор увидит своего родившегося внука или внучку — он изменит свое отношение к Вам и Вашему малышу.Такое очень часто встречается.Счастья Вам и взаимопонимания.С уважением, Наталья.