здаствуйте хочю задать вопрос об отношения - вопрос №740748

здраствуйте меня зовут денис хочю задать вопрос мне 26 лет я встречаюсь с замужней девушкой она меня старше на семь лет она замужем у ней трое детей мы друг друга очень любим мы разные те мы как плюс и минус у нас нету нечево общего что бы нам нравилось вот и хоел бы спрасить что ожидать мне в дальнейшем ототношений

1 ответ

Ответы

Денис, Вас в дальнейшем ожидают замечательные отношения. Противоположности притягиваются. Если хотите быть с ней всегда, Вам следует принять ее и ее детей. Поговорите с ней о дальнейших отношениях. Скажите, что хотите создать с ней семью. Она ответит на все ваши вопросы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Ирина