Москва

Возможна ли прописка? - Москва - вопрос №741722

Возможно ли прописать ребенка возрастом 6-ти лет без согласия проживающих? (Квартира не приватизирована.)

Ответы

Здравствуйте, Ольга. На регистрацию несовершеннолетних детей согласие других проживающих в квартире лиц — нанимателя, членов его семьи, а также наймодателя НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Всего Вам доброго, не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов.

ребенка можно прописать в квартире БЕЗ согласия на это кого либо, если его прописывают там, где прописана его мать или отец.