Нужна помощь. - вопрос №741896

Добрый день! мне 25 лет, моей девушке(не знаю может уже бывшей) 21. Мы с ней познакомились когда ей было 16, она в меня влюбилась! мне она тоже понравилась, и я решил подстроить ее под себя. я ей запрещал все что мне не нравится: туду не ходи, с тем не говори, то не одевай. До ходило прям до бреда. Она двагода слушалась и говорила что все хорошо. когда ей исполнилось 19, у нее стал проявляться характер, она говорила а почему тебе можно, а мне нет, или а если я хочу. я понимал что это впринципе нормально, но сам факт что она раньше слушалась, а сейчас нет, меня бесил. Мы ругались часто, расставались(небольше чем 2 дня.) и снова мирились. Мы год уже живем вместе(жили) я ей обещал что поменяюсь, но видимо понимал что она всегда будет со мной (потому что всегда прощала) я не менялся. и вот последняя ссора: я собрал вещи у шел(неправильно я сделал) и она сказала всЁ. Окончательно! я думал ну как обычно, через пару дней будем вместе, стал приходить, но она ни в какую! говорит ты мне надоел, у меня к тебе ненависть только! Я реально ее потерял!!! и только сейчас понял насколько она мне дорога. и я готов поменяться лиж бы быть с ней! я неделю ходил дарил цветы, шарики под окна. она молчала но в конце недели написала, не траться, у меня к тебе только жалость. я пропал на 2 дня, потом подарил игрушку, она меня матами начала посылать, сказала что мы никогда не будем вместе. я разговаривал с ее мамой, она говорит, что спросила у нее. Она сказала, что не знает(ей кажется я никогда не исправлюсь) так вот, что мне делать? подскажите как быть? я не могу без нее. Все говорят подожди неделю не появляйся, потом напиши! а если она и через неделю пошлет? подскажите!

Ответы

здравствуйте,

все взрослеют формируется характер

и у вашей девушки он тоже формируется

вы живете прошлям когда вас ее детское послушание устраивало

обратно не возвращается

да и какой будет ее характер

нужна ли она вам с новая

у вас нет опята жизни с создающимся новым человеком а опыт раздоров уже есть

может и не нужна вам эта новая девушка с характером

ведь у вас свой характер заслонял вас обоих.

обычно два лидера вместе не уживаются

кто то должен слушаться

вам нужна позиция послушника

наверно если вы так любите диктовать

полегче человек рядом должен быть

и пройти какое то время понять что вы делали не так где себя нужно ограничивать

такое поведение не нравится даже детям девочки возраста 4 лет уже сами определяют какое платье наденут что у них с прической должно быть

а от пап имам принимают похвалы и советы по улучшению своей внешности.