Воронежская область

помогите пожалуйста - Воронежская область - вопрос №742246

пришло уведомлении. что старшим инспектором возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении ФИО(моего мужа) по факту парковки автомашины( марка машины — написана с ошибками ) на озелененных территориях а также площадках являющихся элементами благоустройства двора. что является несоблюдение п4.5.7 правил благоустроиства территории городского округа Нововоронежа, утвержденных решением нововоронежской думы от 26.04.2012 № 243.ответственность за данное правонарушение предусмотрено ст33.1закон воронежской области от 31.12.2003 №74-0З «несоблюдение правил благоустройства территории муниципального образования, установленных нормативным правовым актом представительного органа местного самоуправления» и написано чт надлежит прибыть к старшему инспектору администрации городского округа для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об Административном правонарушении!!! скажите пожалуйста, дата и номер написаны от руки… стоит 29 число… но нас не было во дворе дома с 27 числа!!! подскажите пожалуйста как поступить? в документе очень много орфографических ошибок! помогите пожалуйста… машину не когда на газон и т.д не ставили

Ответы

Buh

Если получили обычное незаказное письмо, то ничего не делать. Если заказное, то ждите по почте протокол об административном правонарушении. А дальше — надлежащего уведомления о дате и месте рассмотрения дела. Нужна будет помощь, пишите в личку.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.