Тюменская область

Привлечение к ответственности сотрудника, находящегося в декретном отпуске - вопрос №743004

Я материально ответственное лицо, может ли компания предъявлять мне претензии — пока я нахожусь в декретном отпуск

Лучший ответ по мнению автора

в течении всего времени нахождения в декретном отпуске на Вашу должность временно назначается другой работник, который выполняет выполняет функциональные обязанности, предусмотренные  Вашей должностью и несет соответствующую ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За период вашей деятельности (работы) может.