Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста - вопрос №743708

Как прописать ребёнка (17лет) к мужу (ребёнок не родной ), я (жена )у мужа тоже не прописана- без согласия со собственников? Может есть какие варианты? Надо для продажи квартиры и покупки жилья в новостройке по словам опеки прописать ребёнка пока в другое место !!!

Ответы

Добрый. Только с согласия собственника. По месту регистрации родителей могут быть зарегистрированы только родные дети.