Новосибирская область

вопрос - Новосибирская область - вопрос №743804

здравствуйте меня интересует вопрос я на ребенка после развода официально на алименты не подавала сейчас планирую выйти замуж и мой парень хочет ребенка оформить на себя будет ли бывший платить алименты на ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо получить нотариально заверенное согласие отца ребёнка на усыновление (удочерение) и после завершение процедуры усыновления он освобождается от обязанности уплаты алиментов.

Лучший ответ по мнению автора

Никита