Калининградская область

алименты , приставы - Калининградская область - вопрос №743933

я живу у тёщи, но прописан у матери. У меня задолжность по алиментам от первого брака. Могут ли прити приставы к тёщи и запрать её имущество, в погашение моего долга?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К теще не прийдут, а вот у мамы из-за вашей прописки могут быть проблемы с имуществом. Всего доброго!