Работа - вопрос №744068

Скажите пожалуйста, когда у меня получится найти и поменять работу, в какой области? Альбина 22.08.77г 23.45гКазань Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

И в настоящий момент, в ближайшие дни буквально, видна возможность поменять работу. По Вам тяжело лишь по датам просматривать- или часто пытаетесь спрашивать, или сами себе гадаете и сбиваете картину (да и судьбу). Вы, похоже и в интернете ищете работу, и в недалеком прошлом какие то разговоры (возможно- собеседовние) было. Подойдет Вам небольшой коллектив, работа связанная  с текстами, что то такое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 месяца вам предоставится шанс устроиться на работу.

В этом месеце все покамись на месте, ближе к зиме появится хорошая возможность устроится по душе.