Челябинская область

отказ от алиментов - вопрос №744184

Здравствуйте. У моего бывшего мужа есть задолженность по алиментам. Дети уже взрослые. Т.к. муж отказывается выплачивать задолженность, можно ли составить соглашение, что я отказываюсь от алиментов, но он с детьми заключает соглашение о том, что не имеет и не будет иметь к детям каких- либо материальных и моральных претензий и требований, в т.ч. по уплате алиментов по старости и каких-либопособий, наследованию имущества. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Доброго времени суток. Да вы можете составить такое соглашение, нотариально удостоверенное. Форму вам подскажет нотариус.Всего доброго.