Московская область

Налоговый вычет - Московская область - вопрос №746100

Добрый день. Мы с женой оформили ДДУ и ипотеку на меня. В связи с выходом поправок к закону «о налоговом вычете» можем ли мы при оформлении собственности зарегистрировать ее на двоих и получать вычет, соответственно, на двоих, чтоб было быстрее? Сможем ли мы после этого обратиться за вычетом еще раз при покупке следующего жилья? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Вы имеете право на получение налогового вычета пропорционально стоимости ваших долей, при условии что вы оба официально трудоустроены. Данный налоговый вычет дается один раз.