Алтайский край

по вопросу пособия - Алтайский край - вопрос №747081

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. имею ли я право на получение послеродового пособия ( по усыновлению ребенка). по месту обращения в органы опеки мне сказали что пособие платиться по фактическому рождению ребенка. т.е мы опоздали по срокам ( 70 дней), дело пролежало в суде больше месяца и еще мы ждали 30 дней пока решение вступит в силу ?

Ответы

Так же, в судебном порядке, признавайте назаконным отказ в выплате пособия.