Москва

здравствуйте! такая ситуация, мама взяла на себя 4 кредитные карты! 3 русский с... - вопрос №747458

здравствуйте! такая ситуация, мама взяла на себя 4 кредитные карты! 3 русский стандарт и 1 втб, если что случится будут ли дети выплачивать эти кредиты? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наследники должника отвечают по его обязательствам в пределах стоимости принятого в наследство имущества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут, если вступят в наследство