Свердловская область

отработка при увольнении - вопрос №747531

Добрый день! У меня такая ситуация, отработала санитаркой один день и поняла, что боюсь крови, чувствую головокружение и т.д., на следующий день написала заявление по собсвенному, но работодатель грозит увольнением по статье, либо 3 недели отработки. Имеет ли он на это право? Как посттупить в этой ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы находитесь на испытательном сроке, то «отработка» 3 дня, в других случаях две недели.