Алтайский край

как вернуть водительское удостоверение - Алтайский край - вопрос №748655

с 1 первого сентября этого года вступил в законную силу закон, а допустимой 0.16 погрешности алкотестора. Если я подхожу под эти промиля, как мне быть и куда обратится чтоб вернуть водительское удостоверение… Спасибо.

Дополнение автора от 08.09.13 03:11:07
Извените, можно прям экземпляр такого заявления как они вообще формируются. Заранее благодарю… Спасибо!

Ответы

Обратиться с заявлением о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания в суд вынесший постановление о назначении административного наказания в порядке ч.2 ст.31.7 КоАП, по основаниям указанным в ч.2 ст.1.7 КоАП