как вызвать месячные - вопрос №748810

скажите может есть какие то народные средства чтоб вызвать месячные.

Ответы

Елена, месячные можно вызвать препаратами прогестерона(уколы прогестерона, утрожестан, дюфастон, норколут и т.д), принимать 10 дней, после отмены в течение недели приходят месячные.Народными способами можно еще больше нарушить цикл.Только перед тем как отменять прогестероновый препарат сделайте тест на беременность(если конечно живете половой жизнью).