Республика Хакасия

займ - Республика Хакасия - вопрос №749656

Взяла займ, хотела внести сумму долга, но офис их куда-то переехал и никто не оповестил, через 1 месяц звонят и говорят о большой задолженности, что делать?

Ответы

Вы сами должны были следить за платежами и получать обязательно документы от них или организации через которую вы платите. Оповещать вас никто не был должен. Надо по договору смотреть на реквизиты и их искать (через интернет (сайт налоговой) или саму налоговую, или через другие источники).

У вас есть надежда — сейчас запрещено брать повышенные проценты за долг. Есть судебная практика. Обратитесь к квалифицированному юристу со всеми документами по делу.