Отношения - вопрос №749704

Здравствуйте! скажите как быть, мы вместе 3 года, но иногда он как будто видеться со мной не хочет, холоден, так и сейчас, как мне вести себя в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Вашим отношениям уже 3 года. За это время, они не пришли  к своему логическому завершению.Что — то произошло, между вами, отчего интерес  молодого человека стал угасать к вам.   Переговорите. с ним. Скажитете о том, что вас волнует, что вы чувствуете.  Спросите, как он видит, дальнейшее развитие ваших отношений. Вам, станет все понятно и  не возникнет вопроса, " как вести себя?".   Всего Вам, доброго.