Новосибирская область

беременность - Новосибирская область - вопрос №749923

Здравствуйте! скажите я практически постоянно сижу на больничном по беременности, меня могут с работы за это уволить?? и какое время я могу сидеть на больничном? и в больнице могут отказывать в больничных листах беременным?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расторжение трудового договора с работником в период его временной нетрудоспособности по инициативе работодателя не допускается(ст.81 ТК РФ). Всего доброго!