Волгоградская область

Проблемы с бывшой девушкой - вопрос №750805

У меня такая ситуация, жил я с девушкой у нас родилась дочка я пока не оформлял так как просила она, мы разошлись но ребенка я по возможностям брал домой к себе, как бы мы с ней обговаривали этот вопрос и она не препятствовала, детю уже три года, но как встретила человека меня стала игнорировать, хотя мы обсуждали что личное и и отношения с дочкой что у нее есть свой отец. Так как я не давал ей фамилию она конечно этим пользуется закону я не кто ей, но много людей подтвердить что это моя дочь.Единственное хотел бы просто чтоб она не препятствовала нашим отношениям с дочкой. подскажите что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Подавайте иск в суд на установление отцовства в судебном порядке. После чего вы официально станете отцом ребенка и ходатайствуйте в суде, чтобы назначили время, когда вы можете видится с ребенком.