здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть дача там никто не прописан есть отопление вода должна ли я платить квартплату?

Ответы

Здравствуйте! Прописка(регистрация) возможна только в жилых помещениях к которым дача не относится. Оплата за воду электричество и т.д. производится в соответствии с договором предоставления (оказания) услуг.