Нежелательная беременность - вопрос №751496

Добрый вечер, скажите пожалуйста, был незащищенный половой акт, с партнером вместе давно, детей пока не планировали, но после завершения «процесса» мч как и всегда на пике своиз чувств вытащил свой половой орган и «вроде как» ничего не оставил внутри моего полового органа, но почему-то заволновался. Говорит что вытащил вовремя т.к. после изятия сразу началось семяизвержение, но вдруг капелька «вылетела», а он не почувствовал ничего, собственно также как и я. Какая вероятность забеременеть мне, и если она есть то что нужно сделать чтобы этого не произошло, так как пока нет возможности рожать.

Ответы

Если еще не прошло 72 часа вы можете выпить любой контрацептив, например Постинор 1 т. и через 12 часов еще одну, тогда вероятность беременности исключена, а прерванный ПА не является методом контрацепции и вероятность забеременеть есть.