Тюменская область

Гнк - вопрос №754622

от мужа звонили  какому то человеку, чтобы купить наркотические вещества, их разговор прослушивался… незадолго до этого, мужв первый раз попробовал что то из наркотических средств. ему позвонили из полиции, попросили прийти к ним. он пришел. его отвели в наркологический диспансер, сдать анализы, сказали ответ будет через месяц. за этот месяц ему предложили «сдать» кого то. и грозили условным сроком. чтона самом деле ему грозит??

Ответы

употребление наркотических средств и психотропных веществ это административная ответственность! результаты экц готовы в течении 2 часов! пусть на оперов заявление в следственный комитет пишет по факту превышения ими должностных полномочий!

либо не отвечает на телефон и никуда не идет!