Москва

Кредит гражданского мужа. - вопрос №755441

Здравствуйте. Я москвичка и живу с мужчиной, который за последние месяцы набрал много кредитов (он их проигрывает), и к нам домой звонят представители банков с предупреждениями, что готовят документы в суд. Он не прописан, но я боюсь, что докажут гражданский брак, и все последствия с ним связанные. Я понимаю, что надо расставаться, но сейчас мне что-то грозит по уже сделаннымкредитам?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Для того, чтобы подать в суд необходимы основания. А вы не расписанны и он у вас не прописан. Так, что не растраивайтесь, всё у вас будет хорошо. А вот такие отношения лучше прекратить. Удачи!

R.S. не забудьте проголосовать за лучший ответ на ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован, то вам не чего не грозит.