проблемы в отношениях - вопрос №755707

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 27 лет. У меня банальная проблема с любимым. Я русская он мусульманен, вместе жили 3 года, 3 дня назад расстались по причине того, что я не могу принять мусульманство, а у них с этим очень строго. Я третий день схожу с ума, постоянно плачу, не могу без него жить, он тоже не может пойти противволи родителей. Подскажите пожалуйста как мне быть, что мне делать

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы действительно НЕ МОЖЕТЕ… то есть это — препятствие непреодолимое, то расставаться любой ценой и больше не иметь отношений с мусульманами.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена