Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Купля-продажа с использованием субсидии и потребительского кредита - вопрос №755771

Мы продаем 1ккв — прямая продажа, в кв никто не зарегистрирован, собственность более 3х лет, пакет документов готов.
У покупателя необходимая сумма состоит из субсидии и потребительского кредита
Чтобы купить нашу кв, они продают свою комнату соседям. Соседи покупают эту комнату тоже используя субсидию+потреб.кредит. Значит у нашего покупателя нужная сумма будет состоять из потреб.кредит+субсидия+субсидия соседей+потребит.кредит соседей.
Как правильно оформить сделку,какие нужны от кого документы, какая должна быть последовательность действий у каждой стороны?

Ответы

Здравствуйте.

Сначала покупатели должны получить свои деньги, а уже потом оформлять куплю-продажу Вашей квартиры с использованием СВОЕЙ субсидии и СВОЕГО кредита.

Если кретит- потребительский, то ВАм должны быть переданы «живые» деньги. субсидия является целевой.

Остались вопросы- пишите в чат или почту