как поступить.. - вопрос №756320

Здравствуйте! сначала хочу сказать вам спасибо за помощь которую вы оказываете и помогаете!!)Теперь немного о моей проблеме… Мне 21 на протяжении 3-4 лет я встречалась с парнем (если можно это так назвать он всегда уходил но возврощался ко мне, не надолго пото опять уходил) парень богатый и может это и является его причиной (нечего не ценить)я действительно его люблю исложно забыть все!!! девушек у него очень много было!!! но знаю что возврощается всегда только ко мне!!! пишет время от времени!!! моя ошибка что я его прощаю!!! в июне мы с ним встретились, он рассказывал что хочет серьезных отношений со мной и готов к ним, поддавшись старым чувствам которые вспыхнули переспала с ним!!! на след день две смс и все… Не могу даже описать ту боль которую пережила!!! Решила поставить жирную точку на этом!!! Начала встречаться с другим парнем, стараюсь забыть его!!! но иногда очень хочу его увидеть и обнять, и понимаю если позвонит примчусь к нему снова.И вот вчера он написал мне, банальная переписка как дела и все такое, спросил не собираюсь ли замуж я ответила что пока нет! в ответ спросила у него собирается ли он жениться! на что он ответил откуда знаешь? у меня даже дрожь прошла по телу! написала мои поздравления!!! а он я думал ты мне предлагаешь пожениться и отшутился!!! ну зачем он опять звонит и пишет сыпет соль на рану которая долго не проходит !!!!

Ответы

Здравствуйте, Арина. Пишет и звонит потому, что Вы даете обратную связь. Чего на самом деле хочет или не хочет МЧ, знает только он, а чего хотите Вы? Вероятно Вы все еще живете надеждой, что он сделает Вам предложение? Или же Вы желаете начать жизнь уже без него? Если так, тогда необходимо завершить и отпустить эти отношения. Пишите в чат, помогу.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Арина.

Людям свойственно играть в игры. И деньги зачастую могут формировать избалованность у молодой души, ветренность и несерьёзность в отношениях с людьми, потребительство. Задумайтесь, какой мужчина Вам нужен и что от него ожидаете. И вспомните, что девушку украшет не только скромность, но и чувство собственного достоинства.

Обращайтесь за психологической консультацией.