проблемы с желудком (диарея) - вопрос №756752

Здравствуйте, у меня уже неделю проблемы с желудком. Бегаю в туалет по десять раз на дню (даже когда выпью воды). Началось все с резких болей. Пропила нуфороксазид (6 дней). Сдала анализы (кровь из пальца и моча). Врач сказал, что анализы нормальные, но я сомневаюсь, что делать дальше. Посоветуйте, пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Вам очно к гастроэнтерологу.

Здравствуйте. Вам необходимо обследование для уточнения диагноза. С такими симптомами протекает довольно много заболеваний желудочно-кишечного тракта. В обследование входит:

1. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, АСТ, АЛТ,  общий и прямой билирубимн, диастаза, калий, кальций, натрий, хлор

2. Копрограмма

3. Анализ кала на патогенную кишечную группу

4.УЗИ органов брюшной полости

С результатами нужно обратиться к терапевту, который направит к другим узким специалистам(гастроэнтеролог, инфекционист согласно результатов обследования и даст рекомендации.

Буду благодарна зха оценку ответа.