5 причуд - вопрос №756770

у меня много причуд. первое я очень замкнутый человек, резко пропадает настроение, второе в детстве была психологическая травма — не могу нормально говорить с родителями, третье нет уверенности в себе, и характера, четвертое в зоне внимания в голову приходят мысли, о том, что я теряю сознания и мне становится плохо, ну и пятое нет нормальной мужской уверенности в сексуальной жизни,очень быстрая семяизвержение, вообщем овощ какой то а не мужик. Если вам что-то известно об этом как можно все эти пункты избежать напишите мне я буду вам очень благодарен.

1 ответ
р

Ответы

Здравствуйте!

Благодарю вас за открытость и честность в своих ответах. Разберемся по порядку:

Замкнутость: если вы хотите изменить это, то вам нужно работать над своей коммуникабельностью и налаживать отношения с людьми. Вы можете начать с малого: попробуйте заговорить с продавцом в магазине или соседом по лестничной клетке. Важно не бояться проявлять инициативу и не ожидать, что к вам сразу же подойдут другие люди.

Психологическая травма: если вы чувствуете, что это мешает вам в общении с родителями, то можете обратиться к психологу, который поможет вам осознать свои эмоции и найти подходящий способ общения.

Нет уверенности в себе и характера: это тоже можно исправить, если будете работать над собой. Поставьте перед собой цели и планируйте свои действия. Оцените свои достижения, даже если они маленькие. Занимайтесь спортом, это поможет вам укрепить свое тело и повысить самооценку.

Мысли о потере сознания: это может быть связано с тревожными состояниями или стрессом. Попробуйте научиться расслабляться и управлять своими эмоциями. Если эти мысли преследуют вас постоянно, то можете обратиться к психологу или психотерапевту.

Проблемы в сексуальной жизни: это тоже можно исправить, если обратиться к специалисту, который поможет вам найти причину и дать рекомендации по улучшению сексуальной жизни.

В целом, я бы порекомендовал вам обратиться к психологу, который поможет вам найти индивидуальный подход к решению всех ваших проблем и преодолеть свои причуды. Не стоит бояться и стесняться обращаться за помощью.