Тульская область

помогите пожалуйста - вопрос №758532

здравствуйте.моя дочь набрала денег в быстрозайме перед тем как отправилась в места л.с.прошёл год и с меня стали требовать погасить её задолженность, грозятся описью имущества.Квартира не приватизированна, и я являюсь опекуном мололетней внучки.Подскажите имеют ли они право на опись?

Ответы

Только судебные приставы, только после судебного решения в отношении вашей дочери, и только в отношении имущества, которое принадлежит ей.