падение на спину, что делать? - вопрос №759889

мой отец три дня назад упал с велосипеда на спину, но ноги оказались выше него но головой не ударился. сейчас постоянно лежит и не может встать, острые и постоянные боли в области поясницы, к врачу идти отказывается, что делать? подскажите! отцу 56 лет

Дополнение автора от 18.09.13 16:16:27

оказуется что у него болят мышцы спины в раене поясницы и тем не мение советовали отлежатся 5 и более дней и тогда будет нормально...

он после падения сел на велосипед и поехал и уже доежая домой стало хреново, вроде пораол мышцы(((

2 ответа

Ответы

единственно правильное решение-очно к неврологу и травматологу(необходимо выполнить рентгенограмму пояснично-крестцового отдела позвоночника

Вызывайте скорую, раз не может встать!