Краснодарский край

Вопрос по строительству - вопрос №760160

Добрый день! Строим дом, перед домом хотим построить помещения под коммерческие цели, нужно ли брать разрешение у соседей если я строю на своём участке?

Ответы

Здравствуйте. У соседей брать разрешение не нужно, но разрешение на строительство не выдадут, если вид разрешенного использования земельного участка не соответствует планируемому вами объекту строительства. А вид разрешенного использования не изменят, если он не предусмотрен правилами землепользования и застройки поселения для этой зоны застройки.