Московская область

недвижимость - вопрос №761797

если я разведен с женой пять лет, есть двое детей и так же прописана если брать на очереди квартиру на 4, комната остается бабушке или нет?

Дополнение автора от 21.09.13 11:10:27

Если в комнате прописанно 5 человек, 4ро из них стоят на очереди. Если брать субсидию на 4х, комната 5му останется?

Ответы

Можно вопрос сформулировать грамотно? Не понятно чего Вы хотите.