Краснодарский край

оплата ЖКХ за счет материнского капитала - Краснодарский край - вопрос №762436

Здравствуйте! У меня ситуация следующая: я мама двоих несовершеннолетних деток (9 лет и 1 год) официально в разводе, отец алименты не платит.Живу я на детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.Накопился у меня большой долг по ЖКХ. Возможно ли закрыть этот долг за счет материнского капитала и как это можно сделать?

Ответы

средствами материнского капитала это сделать не возможно