негармоничная ситуация в интернет-конкурсе - вопрос №762797

Здравствуйте. Мне необходима психологическая помощь, чтобы разобраться в негармоничной ситуации, сложившейся для меня на одном из интернет-конкурсов, где участвует мой короткометражный фильм. Там получилось так, что на положительные комментарии зрителей стали как то странно, мягко говоря, реагировать судьи. Хотелось бы как то разрулить эту ситуацию...

Дополнение автора от 20.09.13 18:12:06

Привожу часть комментариев к моему фильму:

Лаванда (зритель): Благодарю тебя! Алена, фильм смотрится легко.Добрый и является неким путеводителем для человеческих отношений. А в творчестве — безграничность возможностей.18 сентябрь в 15:11· Не нравится· 2

Дополнение автора от 20.09.13 18:15:49

То есть получилось так, что одна из судей конкурса начала неконструктивную критику в мой адрес. И на каждый положительный комментарий зрителя по поводу моего фильма, она стала писать в недоброжелательном тоне какие-то нелепости, на мой взгляд, к примеру, про «самолюбование». Как прекратить это?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А в чем конкретно нужна помощь? Пока совершенно не понятно. Настолько мло информации, что открывается безграничный простор для домыслов.

С уважением И.В.

То есть получилось так, что одна из судей конкурса начала неконструктивную критику в мой адрес. И на каждый положительный комментарий зрителя по поводу моего фильма, она стала писать в недоброжелательном тоне какие-то нелепости, на мой взгляд, к примеру, про «самолюбование». Как прекратить это?