Московская область

авто - Московская область - вопрос №763551

Во дворе на парковке стояла машина, напротив гаражи. Дед потерял ключи, и решил болгарочкой открыть его, диск разорвало и кусок отлетел мне в машину, правая передняя пассажирская дверь, бдительные соседи задержали его до моего приезда, я подошел он вину признал, решили обойтись без вмешательства полиции, поехали к официальному дилеру они озвучили сумму -+20000 дед пожал плечами «ну куда деваться!» Черезпару дней отогнал в салон насчитали 24000, теперь он пошел в отказ! Что посоветуете?

1 ответ

Ответы

Подавайте исковое заявление  в суд, свидетели у Вас есть, у дилера возьмите калькуляцию расходов.