Крик души - вопрос №763621

Три месяца назад я похоронила отца.На похоронах поймала его родную сестру(мою тетю) за руку когда она пыталась провести какай то очень странный ритуал(бросила в могилу 4 горсти земли, пыталась бросить монеты, вытащить завязки с рук и ног)а после похорон она под тяжестью улик призналась мне, что занимается черной магией и что смерть отца ее рук дело.Я не знаю как этовсе пережить, потеряла покой, камень на душе постоянно.Легче становится только на кладбище, когда проревусь.Общаться мы с ней прекратили, но у меня осталась еще мама и я очень переживаю, чтоб и ее не коснулась таже участь.Нервы на пределе, я стала рассеянная, муж говорит, что такой раньше я не была.Как мне выйти из этого положения? Помогите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь-это аксиома. Перестаньте ее бояться и она Вам ничего не сможет сделать, даже если сильно захочет. Поддаются воздействию те люди, которые боятся или же сомневаются в своих внутренних силах. Поставьте надежную защиту- Представьте себя в золотистом шаре, который отбивает любые магические атаки-проверенно на практике, эффективно работает. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!