Саратовская область

Жилищная проблема. - вопрос №764090

Здравствуйте!!! Мой отец владеет общежитием по договору соц найма.В январе этого года он прописал меня тоже к себе.Потом он связался с какими-то неизвестными людми которые заставили его путем угроз подать на меня в суд чтобы выписать меня из этой комнаты… В июне у меня родилась дочка.я ее тоже прописал туда же… Узнав об этом отец опять же по принуждению подална меня и на мою 2х месячную дочь в суд… Чтобы опять же выписать нас… Скажите пожалуйста как в таких случаях поступает Суд??? И могут ли они выписать несовершеннолетнего ребенка ???

Ответы

Здравствуйте! Если наниматель или члены его семьи(прописанные) не нарушают правила общежития, своевремено производят оплату ком.услуг и квартплаты, практически выписать через суд невозможно. Кроме того вы не думали, что отец вас просто вводит в заблуждение и ни кто его подавать на вас в суд не заставляет? Если вы сами все еще прописаны в общежитии выписать вашу дочку суд не постановит.