Свердловская область

Приватизация - Свердловская область - вопрос №764933

Здравствуйте, я живу в квартире по договору социального найма и хотела бы приватизировать жилье на себя. Муж в квартире не прописан, но в ордере на квартиру он есть. Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать мужу, чтобы он не имел никакого права на эту квартиру?

Ответы

Здравствуйте! Вам ничего не надо делать, поскольку Вы одна зарегистрированна в квартире, поэтому ТОЛЬКО Вы имеете права на приватизацию этой квартиры. Муж, снявшись с регистрационного учета, расторг договор социального найма, поэтому утратил  право на приватизацию.

Всего доброго!

Здравствуйте! Муж (если требуется по причине записи в ордере) должен написать нотариально заверенный отказ (заявление) от участия в приватизации квартиры на вас. После притизации он ни каких прав уже иметь не будет.