Омская область

течет крыша - вопрос №767194

Течет крыша, стена намокла, отошли обои. ЖКХ не реагирует, месяц «кормят завтраками», что плотник придет и запенит крышу, но так никто и не идет. Куда писать-звонить?

Ответы

В жилищную инспекцию и прокуратуру

виктория, я согласен с коллегой. только обратите внимание, что срок устранения протечки кровли 1 сутки. пишите в прокуратуру и жилинспекцию жалобу на неустранение течи кровли.

а сейчас вам необходимо, что бы УК составила акт о промочке. не составляет — не беда, обратитесь к независимомву оценщику для установления суммы ущерба. это вам понадобться.

будут вопросы пигите

удачи