беспокоящий вопрос - вопрос №767245

Здравствуйте! У меня такой вопрос, моя девушка на называет меня по имени при разговоре со мной.встречаемся два месяца, отношения хорошие.не обращалась ко мне ни разу по имени, может пару раз в смс.В чем может быть причина такого отношения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Как мне кажется, тут может быть 3 причины:

1) Возможно Ваше имя для нее ассоциируется с другим неприятным для нее человеком;

2) Возможно она испытует к Вам очень много нежности и ей приятней Вас называть, к примеру, котиком или зайчиком.

3) Воспитания в семье — может к ней родители с детства всегда обращались не называя ее имени — доця, солнышко и т. п., как следствия для нее есть ноормальным общатся с близкими людьми, не называя имен.