Можно ли верить зеку - вопрос №769349

Можно ли верить зеку.Мы случайно познакомились по телефону, он мне сразу розказал где он находится и за что и предложыл дружбу, я согласилаась.Но через пару дней мы друг без друга просто не могли, пошла сильная привязоность.Я замужем подала на розвод есть ребенок, он об етом знает, хочет на мне женится и обвенчатся.У меня он ничево не просить ни каких передачек,я ему сама отправляю.На душе такое чуство как-буто я с ним знакома целую вечность.Он очень просит чтоб я ево не бросала, что он для меня все зделает, та мне и ничево и надо, но хочу быть рядом с ним.Можно ли поверить такому человеку.

Ответы

Здравствуйте!
«Можно ли верить зеку» ?   Почему-Нет. Можно -верить, верят- многие, многие возят «передачки», даже когда «ничего не просит»… Такие, как Он- любому вниманию рады, осознанию того. что-на свободе кто-то ждёт, Это греет его душу. Да. он такой же человек- так же есть Душа, также Она-болит. Страдает… Но- это её Путь. «выбрала Она (душа)  его пройти. Тяжкий Путь. Никто не знает---сколько раз- человек ещё „Туда Сходит“, чтобы Душа очистилась-- может до самого преклонного возраста- „Туда Ходить“...  Вам его- в основном -придётся — ждать, жить одной. Ещё дети будут, скорее всего, их Вам придётся поднимать одной… Если-готовы к Этому---то Почему Нет… Верьте… Удачи Вам!..