Красные пятна у младенца - вопрос №770608

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 4 месяца и у него на ножках пятна красные и шершавые!!! Может ли это быть аллергией либо заболевание какое то?! Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Может быть аллергической реакцией. На какое-либо заболевание, по Вашему описанию, вроде, не похоже. Но не видя эти пятна своими глазами, нереально сказать что-то конкретно. Лучше показать ребёночка дерматологу или участковому педиатру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно аллергическая реакция.