Иркутская область

Какой документ составить,касаемо машины и налога на неё - Иркутская область - Иркутская область - вопрос №770625

купленную машину оформили на жену, после развода муж уехал на ней на Украину, налог приходит каждый год, машину муж разбил, документы говорит утерял.Как быть с налогом в дальнейшем?

Ответы

Уважаемая Ольга!

Налог на автотранспортное средство начисляется на собственника ровно столько, сколько жена этим собственником будет являться.

Необходимо обратиться в РЭУ ГИБДД, где автомобить стоит на учёте, и написать заявление о снятии его с учёта как физически уже не существующего.