Челябинская область

новый закон о КАСКО - вопрос №770728

Здравствуйте, я слышала что в 2013 году должен выйти новый закон о страховании Каско, в котором говориться что необязательно вписывать всех водителей, которые будут управлять автомобилем, в полис Каско, так как страховаться будет именно автомобиль, достаточно будет вписать одного водителя. Вышел ли такой закон? спасибо

Ответы

Нет, такой закон пока не вышел.

Если выйдет, то полисы КАСКО очень сильно подорожают.

И сейчас можно сделать полис «Без ограничения лиц допущенных к управлению», но стоит он в зависимости от страховой компанинии, на 70% и более дороже.

Пожалуйста, отметьте лучший ответ.