Ростовская область

кредитная карта связной - вопрос №772551

я оформил кредитную карту связного лимит 40000 ставка 36% годовых плачу каждый месяц по 2000 -2500 р. а приходит по 500 р в щет долга все остальное как сказал оператор распределяет система я много раз пыталась узнать остаться сумму должности на что оператор мне отвечал что такую инфо она мне предоставить не может. сейчас по некоторым обстоятельствам я задержала платежи мне звонят и говорят что к завтрашнему дню я должена говорить весь долг 41000 откуда взялась эта сумма я не понимаю так как проскочила я только на 9 дней я брала см меньше что делать

Ответы

Здравствуйте, закажите выписку по счету в банке и копию договора, если его нет у Вас. Если есть смотрите условия при просрочке.