Волгоградская область

Возмещение расходов на представителя. - Волгоградская область - вопрос №774263

Здравствуйте. Вынесено решение по моему иску о взыскании алиментов на ребенка. Исполнительный лист отдала суд.приставам. В решении также указано взыскать с ответчика в мою пользу ден. сумму в счет оплаты услуг представителя (я на суд. заседание не являлась, был только мой представитель). Каким образом мне эти деньги у ответчика забрать?  В исполнительном листе об этой сумме ничего не сказано, толькопро алименты на ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо получить исполнительный лист на эту часть решения. Либо посмотреть внимательно уже выданный — возможно, там имеется такое взыскание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В случае, если вы не взыскали расходы в течении суд.процесса, то вам следует новым исковым заявлением обратиться в суд, приложив договор на оказании правовой помощи, квитанции и.т.д.