Боли внизу живота - вопрос №775579

Здравствуйте! в 2000 году была операция аппендицит перитонит. Остался дивертикул Меккеля. Сейчас мучают острые боли под аппендицитным швом как будто что то мешает. Боли постоянные отдает в спину и ногу. Постоянная тошнота, слабость бывает рвота. Еще возникли проблемы с мочеиспусканием. При мочеиспускании боли в этом месте усиливаются. Врачи утверждают что это спайки и ничем помоч не могут. Неужели это неизлечимо?Пожалуйста, подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам поможет лапароскопическая диагностичекая операция. Операция малоинвазивна. Жалоб слишком много, чтобы их игнорировать. Если только вы не чрезмерно мнительный человек.

Если вы не мнительный человек, и ваши жалобы реальны, то обратитесь к хирургу лапароскопической клиники.

Будут вопрсоы — пишите!

Добра и здоровья вам!